Главная  >  Информация  >  Контакты

Контакты

614000, Пермь, Екатерининская, 141, офис 1 Часы работы
       
+7 (342) 2-700-115   ПН-ПТ 9:00 — 19:00
       
stepanov@prorsb.ru    
       

 

Степанов Алексей Михайлович
Генеральный директор
8-902-47-28-355    
Stepanov@prorsb.ru
Кузнецова Ольга Михайловна
Заместитель директора по общим вопросам
8-902-83-23-164    
Kuznetsova@prorsb.ru
Зеркалова Елена
Руководитель отдела по работе с партнерами
8-919-493-12-41    
Zerkalova@prorsb.ru
Сыроватский Дмитрий Владимирович
Руководитель направления по работе с проблемными долгами
8-902-47-28-355    
Костин Александр
Руководитель отдела кредитования
+7 (951) 94-44-115    
Kostin@prorsb.ru
Багрова Жанна
Руководитель отдела ипотеки
8-952-660-01-15    
Bagrova@prorsb.ru
Степанова Елизавета Александровна
Руководитель финансово-аналитического отдела
+7(908)25-90-115    
Stepanova@prorsb.ru
Кириллов Игорь
Руководитель направления страхования
8-963-015-33-25    
Kirillov@prorsb.ru
Пинягина Алена Павловна
Ведущий менеджер по страхованию
+7(992)220-01-15    
Pinyagina@prorsb.ru
Кириллова Юлия
Менеджер отдела страхования
8-952-338-95-46    
ins@prorsb.ru
Шабанова Юлия
менеджер по страхованию
8 912 58 88 257    
shabanova@prorsb.ru
Волгарева Екатерина
Менеджер по сделкам с недвижимостью
8-951-950-01-15    
Volgareva@prorsb.ru
Матрунчик Валерий Леонидович
Начальник службы безопасности
8-902-83-442-93    
Matrunchik@prorsb.ru

Отзывы наших клиентов и партнеров

Наша компания давно работает с партнерами, которые подбирают под потребности клиентов кредитные программы, и предлагают к сотрудничеству наш банк. Нам нравится исключительно профессиональный подход сотрудников «РСБ», всегда быстрый темп работы и, пожалуй, самые честные сотрудники. А еще хочется выразить особенную признательность Овакимян Жанне, за ее качественную "отработку" всех вопросов.

Белоусова Наталья
Начальник отдела розничного кредитования
ИнвестТоргБанк

Хочу получить услугу