Главная  >  Информация  >  Контакты

Контакты

614000, Пермь, Екатерининская, 141, офис 1 Часы работы
       
+7 (342) 2-700-115   ПН-ПТ 9:00 — 19:00
       
stepanov@prorsb.ru    
       

 

Степанов Алексей Михайлович
Генеральный директор
8-902-47-28-355    
Stepanov@prorsb.ru
Сыроватский Дмитрий Владимирович
Руководитель направления по работе с проблемными долгами
8-902-47-28-355    
Кузнецова Ольга Михайловна
Заместитель директора по общим вопросам
8-902-83-23-164    
Kuznetsova@prorsb.ru
Костин Александр
Руководитель отдела кредитования
+7 (951) 94-44-115    
Kostin@prorsb.ru
Багрова Жанна
Руководитель отдела ипотеки
8-952-660-01-15    
Bagrova@prorsb.ru
Степанова Елизавета Александровна
Руководитель финансово-аналитического отдела
+7(908)25-90-115    
Stepanova@prorsb.ru
Булатов Андрей
Руководитель отдела по работе с партнерами
8-902-79-88-115    
Bulatov@prorsb.ru
Кириллов Игорь
Руководитель направления страхования
8-963-015-33-25    
Kirillov@prorsb.ru
Пинягина Алена Павловна
Ведущий менеджер по страхованию
+7(992)220-01-15    
Pinyagina@prorsb.ru
Шмит Юлия
Менеджер отдела страхования
8-992-220-01-15    
ins@prorsb.ru, Shmidt@prorsb.ru
Шабанова Юлия
менеджер по страхованию
8 912 58 88 257    
shabanova@prorsb.ru
Волгарева Екатерина
Менеджер по сделкам с недвижимостью
8-951-950-01-15    
Volgareva@prorsb.ru
Матрунчик Валерий Леонидович
Начальник службы безопасности
8-902-83-442-93    
Matrunchik@prorsb.ru

Отзывы наших клиентов и партнеров

Сотрудничала Региональным Союзом Банкиров по ипотеке. Кредит на приобритение квартиры выдали на выгодных условиях. Осталась довольна сотрудничеством.
Спасибо.

Вавилова Надежда
Врач стоматолог
Стоматологическая клиника "Татьяна"

Хочу получить услугу